Новости Цунаде: Вопросы по части аниме

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщили нам в Управлении Пенсионного фонда Украины в Приморском районе, согласно ст. 26 Закона Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании", пенсионный возраст для женщин повышен до 60 лет, начиная с 1 сентября 2011 года и распространяется на тех, кому до этой даты не исполнилось 55 лет. Новый пенсионный возраст вводится не сразу, а постепенно, по полгода ежегодно, начиная с 1 сентября 2011 года - тогда уже был доступен прокат инструмента спб. С 1 марта 2014 года по 31 сентября пенсия оформляется женщинам, которые родились в период с 1 сентября по 31 марта 1958 г., и которым исполнилось 56,6 лет. Таким женщинам положена прибавка в размере 2,5 % за каждые 6 месяцев более позднего выхода на пенсию, т. е.

На дату оформления пенсии. До 1 января 2015 года женщины, которым исполнилось 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 30 лет и при условии увольнения с работы, имеют право досрочного выхода на пенсию. В этом случае ее размер уменьшается на 0,5 % за каждый месяц досрочного выхода на пенсию. На сегодняшний день процент уменьшения пенсии составляет 9 %. Если женщина, которая таким образом раньше станет пенсионером, снова устроится на работу до достижения положенного пенсионного возраста, то выплата досрочной пенсии прекратится. Однако после увольнения размер выплат будет пересчитан: процент, на которые ей уменьшили ранее назначенную пенсию, пересмотрят с учетом новоприобретенного стажа.

Также такой перерасчет возможен в том случае, если женщина устроится на работу уже после наступления пенсионного возраста, но при этом откажется получать пенсию. "Помогите разобраться, как работодателю будут компенсировать затраты, если он возьмет на работу безработных?".