Новости Цунаде: Трогательно поздравляют мультгерои

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Известный актер Максим Виторган решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 5 ноября, день рождения у его супруги. Известной телеведущей, экс-кандидату в президенты России Ксении Собчак исполняется 37 лет. Праздник, который всегда с тобой! С Днем рождения, родная! И да пребудет с тобой сила тяги к самозабвенному безумству во веки веков! Трогательно написал Максим Виторган. «С Днем рождения замечательную Ксению!», «С днем рождения Ксюшу! Она супер! Пусть всегда остаётся такой!!!», «Какая она у вас Классная! С днём рождения», «С Днём рождения Ксению Анатольевну!!! Очень люблю и уважаю умную,стильную,классную женщину - аниме торрент.

Здоровья и любви!», «Потрясающая! С каждым годом становится все интереснее», — присоединились к поздравлению подписчики в Instagram. Сама именинница поделилась в личном блоге архивными кадрами своих родителей. Ведь именно благодаря этим людям Ксения появилась на свет. На фото - мама и папа на нашей кухне на Кустодиева 23, а далее - отрывки из фильма, который мы сделали с Верой Кричевской о моем отце. Если еще не видели,посмотрите - он уже есть в интернете на OKKO. И если вдруг хотите мне сделать недорогой, но важный подарок своими руками - то проголосуйте за наш фильм в номинации «документальное кино»))) ?? Написала Ксения Собчак.

Напомним, в июне 2018 года состоялась премьера фильма «Дело Собчака». Для Ксении эта работа очень многое значит. Фильм, как нетрудно догадаться, посвящен ее отцу. И сценарий разрабатывала сама Ксения вместе с Верой Кричевской. Это «история первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, рассказанная его семьей, его соратниками и его врагами».