Новости Цунаде: Три проекта аниме

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В текущем году область планирует представить три ключевых проекта. Один из них — креативное пространство «Икра». Сообщество включает в себя более 40 компаний с современными взглядами на бизнес. В качестве примера одного из реализованных проектов в Сочи будет представлен мультфильм «Бабблз», созданный волгоградской анимационной студией «Небо» (см. www.center-onco.com/diseases/sarkoma-molochnoj-zhelezy-53/) с использованием собственных запатентованных технологических разработок. Вторым ключевым волгоградским проектом станет квартал «Ахтуба Сити Парк», представленный ЗАО «Классик». Строящийся в городе Волжском жилой район является на сегодняшний день крупнейшим проектом по комплексному освоению территории в ЮФО, а также одним из самых масштабных в России.

Здесь на территории в 232 га в течение 30 лет будет построено свыше миллиона квадратных метров жилья, а также свыше 136 тысяч квадратных метров коммерческих площадей, включая торгово-развлекательный центр регионального уровня. Старт проекта был дан в конце 2013 года, а первые жильцы, как ожидается, смогут въехать в новые комфортные квартиры первого дома до конца 2015 года. Также на территории жилого района будут построены восемь детских садов, а также три школы с современной инфраструктурой, включающей в себя бассейны и стадионы, досугово-спортивный центр с бассейном и аквапарком. Еще один комплексный инвестпроект регион представит в сфере АПК.

Речь идет о строительстве ООО «Овощевод» тепличного комплекса площадью 20 га по выращиванию овощей закрытого грунта с логистическим центром и овощехранилищем, энергокомплексом и жилым кварталом для сотрудников компании. Отметим, что тепличное хозяйство Волгоградской области «Овощевод» входит в десятку лучших хозяйств страны.