Новости Цунаде: Терминатор и мультгерой

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

В прокате стартует усовершенствованная Джеймсом Кэмероном версия культового фильма. Когда в 1991 году Арнольд Шварценеггер с каменным лицом и непередаваемым австрийским акцентом произнёс ставшую впоследствии легендарной фразу: «I’ll be back!» («Я вернусь!»), мало кто мог поверить, что это действительно произойдёт. Нет, конечно, его персонаж – киборг Т-800 – то и дело появлялся в последующих сиквелах франшизы «Терминатор», но годы оказались властны даже над «железным Арни», в чём мы все убедились в 2015 году, когда на экраны вышел «Генезис» – пятая часть фантастического цикла - сауны донецкие.

Но вот мы снова идём в кино и вновь видим Арни молодым – таким, каким он завоёвывал наши сердца в 90-х годах, когда «Терминатор-2» только вышел в прокат. Тем фильмом режиссёр Джеймс Кэмерон сотворил историю, также как сделал это много лет спустя, сняв «Аватара». Фото: kinopoisk.ru. Мы снова готовы слышать знаменитые фразы и футуристическую музыку Брэда Фиделя, наблюдать за уже знакомыми перипетиями сюжета. Классика на то и классика, чтобы её пересматривать и переосмысливать.

Мы готовы с замиранием сердца ждать появления на экране Роберта Патрика в образе суперсовременной машины убийства из будущего и невероятно классной Линды Хэмилтон, которая ещё задолго до Милы Йовович, Скарлетт Йоханссон и Галь Гадот смогла доказать, что женщина может быть настоящей героиней боевика. Фото: kinopoisk.ru. Нет смысла подробно останавливаться на сюжете «Терминатора-2». Этот сиквел фантастического фильма 1984 года прославил Кэмерона и Шварценеггера на весь мир, подарив им путёвку в высшую лигу. Картина общепринято считается лучшим продолжением в истории кино.