Новости Цунаде: Социальная ответственность аниме

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

10 социально значимых вопросов, претендуют на национальную премию «Медиа-менеджер России 2015». Лауреатов в данной номинации определяют благотворительные организации. Национальная премия «Медиа-менеджер России» учреждена в целях продвижения наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе и в сфере коммуникаций, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте аниме блич. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Символом премии является чайка, парящая над волной. Размах ее крыльев олицетворяет собой буква «М» в логотипе премии.

Учредителем и главным организатором премии является Оргкомитет премии «Медиа-менеджер» и профессиональный журнал в сфере медиабизнеса и коммуникаций «Новости СМИ». Премия учреждена в 2001 году и вручается ежегодно. Премии «Медиа-менеджер России» присуждаются по нескольким номинациям, включая премию «Медиа-менеджер регион» в каждой номинации, гран-при «Медиа-менеджер России» и ряд специальных премий. В номинации «За социальную ответственность медиа» в 2015 году представлены 10 кандидатов. Алексей Бакай. Алексей Бакай — руководитель дирекции общественных связей, главный редактор портала «Новый бизнес: социальное предпринимательство», Фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Портал «Новый бизнес: социальное предпринимательство» – информационный ресурс фонда «Наше будущее», рассказывающий о социальном предпринимательстве. По сути, портал является уникальным ресурсом российского интернета, полностью посвященным теме социального бизнеса.