Новости Цунаде: Русские актёры в мультфильмах

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В понедельник в интернете появится новый клип с участием Данилы Козловского и Лизы Боярской, в котором они превратятся в персонажей мультфильма. Данила будет танцевать с летающим слоном, Лиза – пить чай с летающей лошадкой. А еще актеры споют песенку под названием «Все хорошо» с очень простыми и жизнеутверждающими словами: «Ты посмотри, все хорошо, и просто навстречу сделай мне шажок - нужен прокат инструмента. А дальше еще и еще понемногу, вот так мы с тобой и осилим дорогу!». Елизавета Боярская, «Летающие звери»Фото: «Летающие звери». Задача мультика – привлечь внимание к деятельности сразу двух благотворительных фондов: AdVita и «Помогать легко», и собрать как можно больше средств на лечение детей, больных раком.

«После премьеры в интернете мы планируем показать этот клип на всех ведущих телеканалах, чтобы его увидело как можно больше людей», – рассказала Woman’s Day PR-директор благотворительного проекта «Летающие звери» Дарья Маттенко. Данила Козловский, Елизавета Боярская, «Летающие звери»Фото: «Летающие звери». Съемки клипа состоялись в апреле, около шести месяцев ушло на монтаж ролика и сведение. По ходу мультика, герои Лизы и Данилы превращаются в нарисованных персонажей и обретают способность летать. А в финале зрители получат подробную информацию о том, как перевести деньги благотворительным фондам, и на что они будут потрачены.

«Все хорошо» станет вторым по счету клипом проекта «Летающие звери». Первый вышел прошлой зимой, его героями стали Чулпан Хаматова, Андрей Макаревич, Вячеслав Бутусов и Сергей Маковецкий. Изначально планировался только один ролик, но на предложение «Летающих зверей» откликнулось столько знаменитостей, что решено было сделать несколько клипов на разные песни.