Новости Цунаде: Рекорды нашей анимации

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

Григорий Гладков - российский бард и композитор, Заслуженный деятель искусств РФ, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России, автор большого количества песен для детей (рекордсмен Книги рекордов Гинесса России по количеству выпущенных альбов с песнями для детей, как допуск сро). В их числе "Пластилиновая ворона", "Про Веру и Анфису", "Сказки старого волшебника" и др.

На фестивале «Гринладия» известный композитор выступит в качестве исполнителя, проведет мастер-класс и конкурс на лучшую детскую песню.

Среди участников фестиваля будут также братья Мищуки, Алексей Иванченко, Леонид Сергеев, Константин Тарасов, Галина Хомчик и другие авторы-исполнители. Музыканты порадуют гостей фестивальной поляны новым альбомом. Почетными гостями фестиваля станут авторы проекта «Песни нашего века».

По словам Олега Валенчука, уже сейчас поступило 140 тысяч заявок на участие в мероприятии.

«Мы объединяем на этом фестивале всю страну — от Калининграда до Крыма. Это основная наша задача», - отметил Олег Дорианович.

На фестивале будет организовано три площадки: основная, ветеранская и малая сцена. Специальные площадки будут организованы для детей, любителей спорта (волейбольная и футбольная), а также банных процедур.