Новости Цунаде: Про полицейских сняли мультик

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Лковника Зимину из популярных сериалов НТВ «Глухарь» и «Пятницкий» настоящим сотрудникам полиции сегодня ставят в пример. Но мы решили поговорить с актрисой Викторией Зиминой не о полицейских буднях, а о ее кулинарных предпочтениях и о секретах красоты. Русская кухня – лучшая – Виктория, какие блюда вы предпочитаете – вкусные или полезные? – Я с детства люблю русскую кухню (Мизуки Нарутопедия): борщ, жареную картошку, белые грибы. В деревне проводила каждое лето, с подружками ходила по грибы, по ягоды, картошку сажала, коров доила – все, как полагается. Я была настоящим деревенским жителем, и с тех пор умею делать все.

– А родители и сейчас там живут? – Папа умер десять лет назад, а мама каждый сезон на даче заготавливает на зиму соленья и маринады. – А в столице чем питаетесь? – Предпочитаю салаты. И постоянно ограничиваю себя: все-таки актрисе надо поддерживать форму. На ночь стараюсь не есть, не позволяю себе ни торт, ни пельмени. – Какой из салатов самый любимый? – Как ни банально это прозвучит, оливье. Но ем редко: он калорийный. – А мясо? – Только не жареное и не соленое. Люблю тушеную говядину с грибами, можно даже с небольшим количеством майонеза. Или просто отварную говядину: она поднимает гемоглобин и является почти диетической пищей. А вот рыбу предпочитаю зажаренную на огне.

– Сыну Даниле готовите отдельно? – В основном ему и готовят, а мне – постольку-поскольку: я прихожу поздно, на ночь не ем, перекушу по дороге – и ладно. Или прошу мне салат с собой на съемки приготовить. Окрошку люблю: практически тот же салат, а залил кефиром – и новый вкус. – А как насчет фруктов и соков? – Когда-то считалось, что соки очень полезны: в них же витамины.