Новости Цунаде: Превратилась в мультик

от 19 июня
{_google_reklama_728x90_}

Мы решаем остановиться на переговорной с мудбордами и образцами новых коллекций. Попытки уговорить Сандру взять в руки одну из новых пар туфель сразу разбиваются о ее непоседливость и нелюбовь к позерству: "Мне кажется, я похожа на ведущую телемагазина!" Я предлагаю компромисс: "Хорошо, покажите мне, чем глава империи Jimmy Choo обычно занимается в этой комнате?" Она, как восторженный ребенок, хватается за бумагу и фломастеры и начинает рисовать эскизы туфель.

"Ну, какова из меня императрица?" — спрашивает она с ухмылкой через минуту и, не дожидаясь ответа, снова погружается в рисунок. Императрица, конечно, совершенно нестандартная. Во-первых, на ней черные кроссовки (марки Jimmy Choo, конечно). Во-вторых, пройдя на улице мимо Сандры, сложно заподозрить в этой девочке 45-летнего креативного директора одной из самых успешных модных марок мира, да и просто жену и мать двоих дочерей.

"Прошлый год выдался таким суматошным! У нас появился новый управляющий директор, потом я получила свою позицию, родила второго ребенка. В повседневной жизни в эти дни я выбираю комфортную одежду, — оправдывается Сандра, когда, наконец, заканчивает с эскизами. Мы успеваем пробраться в ее кабинет и с облегчением замечаем, что там все же есть несколько десятков пар туфель и завораживающий вид на Лондон. Императрица, похоже, настоящая! Она соглашается еще на несколько кадров, но затем Сандра уводит меня в переговорную. Там, без фотокамеры, она чувствует себя гораздо более уверенно. Деловое общение ей явно ближе, чем позирование.