Новости Цунаде: Персонально ваши мультгерои

от 12 января
{_google_reklama_728x90_}

И.Баблоян. ? 15 часов и 8 минут в столице. Это программа «Персонально ваш». Максим Курников, Ирина Баблоян. Персонально ваш у нас сегодня по Скайпу видеоблогер Анатолий Шарий. Здравствуйте, Анатолий! А.Шарий. ? Здравствуйте! И.Баблоян. ? Вы так веселитесь, что даже мы тут тоже развеселились с Максимом в студии. Смотрите, с чего я хочу начать. Осталось не так много времени. 31 марта, если я не ошибаюсь, выборы будут на Украине. Есть ли у вас свой кандидат, вообще, пойдете ли вы... будете вы голосовать или нет? А.Шарий. ? Я думаю, что, возможно, и буду голосовать, а, может быть, и нет. Это же надо на участок ехать, вы же понимаете, что это специфическая история, я же не в Украине. И.Баблоян - дневник будущего 2.

? Выйти из дома надо. А.Шарий. ? Да, надо выйти из дома, а тут же меня все ищут, поэтому я передвигаюсь только по ночам. Конечно, у меня есть свой кандидат. И я думаю, что у каждого адекватного украинца этот кандидат. Ну, вы его знаете отлично — Петр Алексеевич Порошенко. Я могу рассказать, почему — потому что, во-первых, у нас просто не было армии. Вы это знаете. Армию буквально с нуля создавал Петр Алексеевич Порошенко. Без него ничего не было бы. М.Курников. ? Без него И святого Майдана, я все-таки подчеркну. А.Шарий. ? Без святого Майдана — это само собой. Это для вас смешно, потому что вы россиянин, у вас в душе нет этой искры. На самом деле он создал армию и создал армию с нуля.

Мы помним, какая армия была в 14-м году: роздягнена, разута и не накормлена. Более того, разграблена вторым кандидатом в президенты Гриценко — это известная история, — а также Тимошенко до того, как села в тюрьму, она успела разграбить и армию.