Новости Цунаде: Отдых мультгероев на газоне

от 26 июля
{_google_reklama_728x90_}

Прошлый сезон стал самым успешным для 24-летней украинки Юлии Журавок. Она не только одержала свою первую победу на Кубке IBU в короткой индивидуальной гонке, но также выиграла серебряную награду в индивидуальной гонке на чемпионате Европы-2019. Более того, результаты этих гонок позволили ей завоевать Малый глобус Кубка IBU в самой любимой дисциплине. «Вспомнить молодость». После небольшого отдыха в начале июля, Журавок отправилась на очередной, третий сбор вместе с национальной командой в Отепя, Эстония. «Перед тяжелыми тренировками очень важно хорошо восстанавливаться и заряжаться позитивной энергией. И самое лучшее место для этого – мой дом - проект кей 2 сезон.

За пару дней до того, как мы отправились в Отепя, у меня была встреча с девчонками, которых я не видела по 5-8 лет. Раньше нас связывал футбол, мы играли в одной команде. Вот решили встретиться и «вспомнить молодость», поиграть в футбол. Было очень весело, однако форма уже совсем не та, какая была раньше. Я даже с двух метров до ворот умудрилась не забить гол! После этого у нас был пикник, мы вспоминали веселые истории... Я была безумно счастлива всех увидеть. Такие встречи и моменты дают очень большой заряд энергии, поэтому в Эстонию я приехала полна сил и в отличном настроении». Контрольные гонки.

Отепя – традиционное место сборов для украинской команды, куда спортсмены приезжают каждый год, останавливаясь в гостинице, находящейся в нескольких минутах от стадиона. «Довольно часто мы приезжаем в Отепя как на сборы, так и на соревнования, поэтому я знаю стадион и трассу очень хорошо и люблю это место. Кстати, сейчас здесь проходит реконструкция к ОЧЕ, который пройдет в следующем сезоне, но все эти работы вовсе не мешают тренировочному процессу.