Новости Цунаде: Новые разработки мультфильмов

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

На форуме Волгоградская область продемонстрирует новые разработки в сфере АПК, жилищного строительства, поддержки предпринимательства, а также инфраструктурного развития и создания высокотехнологичных производств www.patronservice.ua/vmshop/kompyuternye-aksessuary-i-3314/-6328.html. Экспозиция региона разместится в первом выставочном зале на общей площади 85,5 квадратных метров. Соседями нашей выставки станут республики Татарстан и Крым, Ростовская область, Торгово-промышленная палата РФ и ОАО «Газпром». Наибольший интерес представляют три ключевых проекта. Это, во-первых, креативное пространство «Икра» - сообщество предпринимателей, включающее в себя более 40 компаний.

Проект помогает добиваться успеха в деловых начинаниях, продвигает современные бизнес-идеи, способствует развитию предпринимательской инициативы. Примером одного из реализованных проектов станет мультфильм «Бабблз», созданный волгоградской анимационной студией «Небо» с использованием собственных запатентованных технологических разработок. Второй масштабный проект, один из самых крупных в России, представит ЗАО «Классик» - это жилой квартал «Ахтуба Сити Парк», строящийся в городе Волжском с участием подрядчиков из Волгоградской области.

Здесь на территории в 232 га в течение 30 лет будет построено свыше миллиона квадратных метров жилья, а также свыше 136 тысяч квадратных метров коммерческих площадей, включая торгово-развлекательный центр регионального уровня, восемь детских садов и три школы с бассейнами и стадионами. Первые жильцы, как ожидается, смогут въехать в новые квартиры первого дома до конца 2015 года. Ну, и наконец наша третья заявка на передовые технологии - это комплексный инвестиционный проект ООО «Овощевод» по строительству тепличного комплекса площадью 20 га.