Новости Цунаде: Номинации маленького анимешника

от 15 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Выступив впервые перед публикой в 5 лет на студенческой весне, Виталик Непомнящий открыл для себя удивительный мир искусства, с которым не расстаётся ни на секунду. Любой спектакль ему даётся легко: "Белоснежка и 7 гномов", "Пиковая дама", "Волшебник Изумрудного города", "Вий". Играет он главную роль или роль второго плана - всюду органичен, прекрасно смотрится и с успехом принят зрителем разного возраста (www.astoriacosmo.ru). Благодаря маме Ирине Николаевне юное дарование успевает радовать зрителя и жюри на многих городских масштабных проектах, принимать участие в съёмках для телевидения и в фильмах Говорухина "Дневник мамы первоклассника", Тодоровского - "Весёлые ребята".

За что бы ни брался Виталик, всегда стремится овладеть предметом досконально. От природы он наделён очень требовательным отношением к уровню своих выходов на сцену и, несмотря на юный возраст, умеет слушать критику и делать соответствующий вывод. Виталик Непомнящий приглашён для участия в конкурсе "Хочу быть джентльменом!" в рамках творческого проекта "Урок эстетики в Воронцовском Дворце". Мальчик в очередной раз удивит зрителя своими номинациями и составит хорошую конкуренцию для остальных участников. Талантливый и обаятельный одессит очень пластичен, исполняя бальные танцы, а совсем недавно увлёкся и степом - тоже здорово у него он получается.

Если надо исполнить песню, Виталик это делает так мило, искусно, что не нравиться он просто не может. В его репертуаре романсы, песни на военную тему и из мультфильмов, одесские песни. Особое место занимает академический вокал. Вы не против послушать прекрасную игру мальчика на фортепиано, гитаре, саксофоне - Виталик с удовольствием сыграет свои любимые произведения.