Новости Цунаде: Мультяшная революция

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Неделю осенних каникул со 2 по 8 ноября юным новосибирцам предлагается провести весело, увлекательно и с пользой. Они смогут вдоволь наесться шоколада, потрогать пауков, засунуть голову в аквариум, увидеть дрессированных оленей и даже не ложиться спать ночью. Куда сходить с ребенком на каникулах – в обзоре «Новосибирских новостей». Сходить в цирк. Дельфин мягкая игрушка купить. В новосибирском цирке начались гастроли шоу Гии Эрадзе «Баронеты». Цирковые артисты привезли с собой мини-спектакли с историями, приключениями и подвигами со сложнейшими акробатическими трюками и шоу-балетом.

Артистам помогают дрессированные тигры, леопарды, черные пантеры, медведи, верблюды, лошади, олени, белые лисы, питоны, павлины, собаки разных пород и многие другие животные. Представления в дни школьных каникул – 4 ноября в 15-00,7 и 8 ноября – в 13-00,17-00. Media229710.jpgНа Фестивале науки показали мощные телескопы и шипящих тараканов. Потрогать пауков. В «Галерею Новосибирск» привезли коллекцию пауков и скорпионов из Северной Америки, Южной Америки и Африки. Здесь их насчитывается 16 видов и некоторых из них можно даже подержать в руках. Например, представителя самого древнего рода пауков – Трапдора.

В коллекции также есть уникальные и редкие экземпляры: паук, получивший прозвище «бешенный апельсин», рогатый паук и паук, который не умеет плести паутину. Часы работы с 12-00 до 21-30. Не спать ночью. В каникулы официально разрешается лечь спать попозже. Вечернее время можно занять походом в библиотеку. Во вторник, 3 ноября, в областной научной библиотеке устраивают «Ночь искусств» и двери здесь будут открыты для всех желающих почти до полуночи.