Новости Цунаде: Мультперсонажи на детской площадке

от 07 июня
{_google_reklama_728x90_}

Средства собрали во время ежегодного благотворительного фестиваля «Мир для детей», который прошел в минувшие выходные. Праздник посетило более трех тысяч челябинцев. А сотрудницы женских колоний написали к фестивалю гимн «Что такое дети?». Челябинцы собрали деньги на обустройство детской площадки в женской колонии. Благотворительное мероприятие традиционно приурочено к Международному дню защиты детей. Как это было. К началу праздника на площадке летнего театра парка Гагарина собрались сотни горожан с детьми. Приходили целыми семьями: мамы, папы, бабушки и дедушки. На входе на площадку расположилась полевая кухня - атака титанов.

Сотрудники ИК-6 ГУФСИН области накормили всех желающих вкусной кашей и горячим чаем. Image5.jpg. Организаторы мероприятия позаботились не только о хлебе, но и о зрелище. На призыв принять участие в благотворительном мероприятии откликнулись многие вокальные и хореографические коллективы. В результате набралось номеров на четыре часа. Концерт. Первым на сцену вышел вокально-инструментальный ансамбль сотрудников уголовно-исполнительной системы области «Уральская крепость». Малыши радостно захлопали в ладоши, услышав знакомые мелодии из любимых мультиков. Image10.jpg.

Песенка «Оранжевое лето» пришлась как нельзя кстати – денек выдался погожим и солнечным, а сотрудница столь серьезного ведомства Наталья Журавлева предстала совсем в ином качестве. Image8.jpg. Настоящим хитом стали «Вершины» в исполнении Ирины Губановой. Выступление дочери сотрудника ИК-11 поддержали не только коллеги, но и все зрители. Недаром в копилке достижений девушки немало побед в профессиональных вокальных конкурсах: городских, областных и международных.