Новости Цунаде: Мультиковые эмоции

от 29 июня
{_google_reklama_728x90_}

В ночь с 8 на 9 марта 2013 года по рации таксистов одной из барнаульских фирм, занимающихся перевозкой пассажиров, получили сигнал «Сотка». Он означает, что кто-то из коллег в беде. Узнав, что о помощи просит девушка, на которую якобы кто-то напал, многие сразу же изменили маршруты и поехали к месту вызова. На улице Чкалова первые из прибывших увидели застрявший в сугробе автомобиль Елены, ее обидчики уже спасались бегством от радио онлайн прямом эфире. Однако таксисты, впавшие в азарт, все-таки догнали их и выяснили отношения не только словами, но и кулаками.

После разборок они собрались у кафе на улице Димитрова, где пили кофе и обсуждали случившееся. Елена приехала вместе с еще одним таксистом Вадимом Щукиным в его автомобиле. Вадим в беседе предложил всем сделать вид, что инцидента не было.

Следствие выяснило, что ссора Елены с парнями, которых она подвозила, произошла из-за оплаты. Сначала ее пассажиром был только один парень. Его она довезла по названному адресу. Он дал сто рублей. Но тут же вместе с приятелями решил продолжить путешествие. Парни были уже навеселе, но им все еще хотелось продолжения банкета. Поехали до киоска, где ночью продают спиртное.

Однако автомобиль забуксовал. Елена потребовала заплатить за проезд. Один из парней положил на панель машины сто рублей, таксистка стала требовать доплаты. А пассажир стал утверждать, что отдал 500 рублей и требовать сдачи. Ссора дошла чуть не до драки. Елена запрыгнула в машину и, заблокировав двери, поехала. Но иномарка снова застряла в сугробе. Парни стали пинать автомобиль. Тогда Елена и подала сигнал «Сотка».

Щукин приехал позже других водителей, когда, в сущности, инцидент был исчерпан. Елене уже ничто не угрожало, обидчики спасались бегством. Но Щукин решил еще раз наказать кого догонит. Зря, что ли, ехал!