Новости Цунаде: Мультфильмы в Минске

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

AFISHA.TUT.BY проанализировала статистику всех мероприятий на выходные и готова поделиться, какие ивенты оказались самыми популярными среди минчан на уикенд. Вот топ самых крутых мест, куда с пятницы по воскресенье пойдет весь Минск. Интересно? Вечеринки: «Сияние» (18+). Фото: vk.com/glavnoje_sijanije. Фото: vk.com/glavnoje_sijanije. Когда: 2 марта, 23.00. Где: Хайд. Сколько: 10 — 20 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ НА AFISHA.TUT.BY. Первое мероприятие этой весны организаторы именитой тусовки «Сияние» обещают представить мощным составом в новой для Минска локации (она тоже на Октябрьской улице, не пугайтесь). Впервые в Беларусь приедет Voin Oruwu, недавно взорвавший эфир в рамках Boiler Room x Cхема -
тетрадь смерти фильм онлайн.

За вертушки станет мастодонт белорусского андеграунда I/dex (Vitali Harmash). Выступит и представительница украинской электронной сцены Poly Chain — от нее можно ожидать чего угодно: от мягкого эмбиэнта до ломаного электро. В общем, приходите сжигать подошвы. Ночная жизнь Минска. Концерты: «Однажды в России». Когда: 3 марта, 19.00. Где: КЗ «Минск». Сколько: от 45 до 135 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ НА AFISHA.TUT.BY. Актеры социально-юмористического телешоу едут в Минск, чтобы отпраздновать 5-летний юбилей своей программы. «Однажды в России» — это калейдоскоп скетчей и миниатюр на злободневные темы, близкие россиянам и белорусам.

В героях легко узнаются те люди, которые окружают нас ежедневно: недовольные тещи, непослушные дети, громкие соседи, хамоватые водители и другие знакомые каждому персонажи. Бонус: если вы не совсем фанат таких шоу, предлагаем обратить внимание на концерты Вольского, или Нейромонаха Феофана, или анти-кавер группы «Гарадскі вал».