Новости Цунаде: Мульт-башня

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Каникулы в Париже. Осмотр самых знаменитых достопримечательностей Парижа чаще всего начинается с Эйфелевой башни. На смотровую площадку можно подняться пешком или на лифте. Отсюда вашим глазам откроется незабываемая панорама одного из красивейших городов мира http://www.prostoon.com.ua/catalog/aksessuary.html. А для мальчишек экскурсию по Эйфелевой баше можно закончить машинным отделением, находящимся на подземном этаже, где располагаются механизмы, поднимающие лифты. Также мальчикам интересно будет посетить Дом инвалидов, у которого выстроились старинные пушки, научно-технический центр Ля Вилетт, в котором ребенок может открыть собственные творческие способности.

Среди музеев, особенно интересных для детей, следует отметить Музей авиации и Музей кукол. В Музее авиации дети могут узнать все о ракетах, самолетах, побывать в Боинге-747, ознакомиться с его интерьером. Музей кукол представит детворе удивительные коллекции, от которых у девчонок захватывает дух. Гуляя по Парижу, вы можете купить незабываемые горячие французские булочки с горячим шоколадом. А посещение Диснейленда обязательно станет ярким воспоминанием на всю жизнь. Этот развлекательный центр привлекает детей милыми и экстремальными аттракционами, мультпарадами, шоу каскадеров и фейерверками. Рядом с парком располагается аутлетLaVall?e. До парка легко доехать из Парижа на электричке.

Каникулы в Вене. Австрийская столица также заботится о своих юных туристах. Для них тоже существует немало развлечений и познавательных маршрутов. Для тех, кто любит животных, станет открытием старинный зоопарк, в котором есть огромная тропическая оранжерея. В нем, в башне 40-х годов прошлого столетия, располагается океанариум.