Новости Цунаде: Мода детских мультиков

от 17 июля
{_google_reklama_728x90_}

Знаменитые модные Дома — как, например, Dolce&Gabbana, Kenzo и Jean Paul Gaultier — в своих детских линиях в этом сезоне уверенно используют те же приемы, что и во взрослых коллекциях, а также с успехом цитируют свое многолетнее наследие: фирменный узор, цветовое решение или принт-логотип через стоимость проектных работ. Независимые детские марки — I Pinco Pallino, Tartine&Chocolat и другие — больше ориентированы на сезонность: они легко меняют оттенки, ткани или принты, подстраиваясь под актуальные тренды.

Как и в предыдущие сезоны, детская коллекция Dolce & Gabbana является продолжением взрослой линии. Тема сказочного леса, ставшая заглавной в показе женской коллекции Дома, развивается и в коллекции для детей. Обилие цветочных принтов, кружева и красного цвета — отличительные черты этого сезона. Особое внимание дизайнеры уделили верхней одежде — есть легкие дубленки, клетчатые пальто и стеганые куртки. Кроме повседневных вещей представлены и наряды для особого случая: элегантные черные кружевные платья для девочек и классические костюмы для мальчиков.

В детской коллекции Ralph Lauren сезона осень-зима 2014 не встретить ярких цветов: линия для маленьких модников повторяет элегантный стиль «взрослой» коллекции. Здесь встречаются все оттенки коричневого: от светлого до насыщенного кофейного. Большинство моделей — повседневные вещи спокойных тонов и классического кроя: твидовые жакеты, клетчатые сарафаны, шерстяные свитеры. Акцент сделан на геометрический орнамент вязаных вещей. В коллекцию также вошла одежда строгого стиля, которую можно будет носить в школу: рубашки, жилеты, платья и юбки пройдут дресс-код самого строгого учителя.