Новости Цунаде: Любовь для мультперсонажей

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Ко Дню всех влюблённых мы задали детям и подросткам один из самых сложных взрослых вопросов – что такое любовь. В итоге они рассказали, и как её определить, и зачем нужно любить, и кому не стоит дарить это чувство. Любовь – это... Таисия, 3 года 10 месяцев: "Любовь... Любовь – это любить, целовать, обнимать, играть, гулять, скучать. Любить могут все. Даже в 21 год и в 60 тоже. Правда, старые люди не женятся. Когда вырасту, я выйду замуж и буду детьми заниматься. Я люблю всех. Больше всех, больше всех... маму, потому что она покупает мне игрушки и учит писать. Ещё я люблю кошечек и собачек, но кошечек, конечно, больше" - волчица и пряности 1.

Варя, 8 лет: "Любовь - это когда тебя любят, а у тебя от этого бабочки в животе. То есть тебе хорошо и приятно. Когда счастья нет, то в животе тараканы бегают. Если двое любят друг друга, то их ждёт хорошее будущее – и дети у них будут, и стариками они станут, но будут вместе и будут счастливы. Чтобы так было нужно ухаживать друг за другом, не так, чтобы он лежал на диване, а ты ему есть готовила, пусть он тоже будет работать, деньги зарабатывать. Счастью влюблённых может, например, помешать гадалка, которая скажет паре, что им не быть вместе. Или, к примеру, поехал он за хлебом на автобусе (машины ещё у него не было), а там тётенька красивая, но глупенькая.

Они понравились друг другу – и эта тётенька нарушила счастье пары. Я пока не влюблена, но в меня влюблён мальчик. Я знаю – он мне подарок сделал. Но я не могу его полюбить, он беззубый и злой в душе". Катя, 12 лет: "Любовь – это когда жертвуют всем ради того, кого любят. В фильмах я ещё слышала: любить - значит отпустить.