Новости Цунаде: Легенды мультфильмов

от 07 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Даже при мимолетном взгляде на кино- и телевизионные экраны легко заметить, что на них полно фильмов, пропагандирующих теории заговора — легенды о таинственных враждебных силах, которые строят глобальные козни человечеству или же просто стоят за всем www.svit-sribla.com/shop/akcii/, что происходит: от биржевых кризисов до неверного прогноза погоды в Москве на первые недели сентября 2014-го.

По разным каналам сейчас повторяют три самых знаменитых конспирологических сериала «Твин Пикс», Lost и X-Files, причем столь концентрированной подачи X-Files или же «Секретных материалов» (по две серии ежедневно утром и вечером) на нашем ТВ не было даже в 1990-е, когда мужское сообщество попросту свихнулось на Джиллиан Андерсон в роли агента ФБР Даны Скалли. Фотогалереи. Самые влиятельные знаменитости мира — 2014: рейтинг Forbes. Самые высокооплачиваемые модели мира — 2014: рейтинг Forbes. Самые высокооплачиваемые футболисты мира — 2014: рейтинг Forbes. Большое кино чуть отстает от сериального, но ему помогают прокатчики.

В сентябре на экранах появится фильм Zulu с Орландо Блумом и Форестом Уитакером, которому у нас дали название «Теория заговора». Как кстати дали! Тут же пересмотрел фильм с оригинальным наименованием «Теория заговора» — Conspiracy Theory – и обнаружил там фразу, которая идеально характеризует и конспирологические теории, и их поклонников. Персонаж Мела Гибсона говорит героине Джулии Робертс: «Они бы этого никогда не допустили. – Кто «они»? – Я не знаю, именно поэтому их так и называют: они». Популярность конспирологических теорий в современной России более чем понятна. Давно замечено, что такие теории овладевают умами в смутные времена.