Новости Цунаде: Лагерь для мультяшек

от 17 мая
{_google_reklama_728x90_}

Эта тема никого не оставляет равнодушным. Мы решили дать детям возможность изнутри понять этот творческий процесс. Каждый приехавший в лагерь сможет придумать свою идею, собрать команду, стать – на выбор – сценаристом, режиссером, актером, художником, каскадером. Ребенок сможет попробовать сразу несколько компетенций, спроектировать различные жизненные ситуации и найти выход из них», – отмечает директор. Детей планируется познакомить с разными жанрами. Так, в программе лагеря – съемки мюзикла, мелодрамы, документального фильма, мультфильмов, Рок-день с файер-шоу, фармацевты - специалисты, разбирающиеся в лекарствах, Hip-hop-день с батлами. В конце смены пройдет своя торжественная церемония «Оскар» с красной ковровой дорожкой и раздачей призов.

Участники лагеря освоят хореографию и актерское мастерство, работу гримера и художника, примут участие в увлекательных квестах и мастер-классах по декоративному искусству, психологических играх и туристических походах. Очень важно, по мнению организаторов, что лагерь расположится на хорошей площадке – на территории детского лагеря «Солнечный» по ул. Лесной. Он находится в пределах городской черты, но при этом в благоприятных природных условиях. Дети в лагере. «Лагерь расположен над городом, это место в окружении лесов с чистым воздухом. Отсюда хорошо видны Енисей и «Роев ручей» на правом берегу», – говорит Татьяна Андреева.

В UMKA Camp имеются свой бассейн и батуты, большое футбольное поле, долина гамаков для чтения и релакса и даже домик на дереве, которые так нравятся детям. Территория огорожена, охраняется и обработана от клещей. Приехавшие в лагерь разместятся по два-три человека в комнатах со всеми удобствами: в каждой секции будут свои душ и туалет.