Новости Цунаде: Кто ты в мультике

от 19 июня
{_google_reklama_728x90_}

Опасностей на деле всего две. В лучшем случае вам придется взвалить на плечи возлюбленного гигантский груз ответственности за ваше счастье. "Потеря себя в отношениях порождает чувство неполноценности, а для вашего партнера быть единственным центром вашего счастья может оказаться непосильной ношей", – говорит психотерапевт Марта Беверидж, автор книги "Как любить партнера, не теряя себя". В худшем случае, если отношения расстроятся по инициативе вашего партнера, вы окажетесь словно посреди океана без спасательного круга, и на восстановление после разрыва могут уйти годы.

Быть в отношениях или в браке не означает жертвовать своим амбициями и мечтами ради работы, которую уже большей частью выполняет умная бытовая техника. Миллион раз подумайте, прежде чем бросить работу ради мужчины (иногда первое даже с временным контрактом оказывается долговечнее второго), и никогда не допускайте его критики в сторону вашего дела: для вас это должно быть "первым звонком" о неуважении. В конце концов никто кроме вас не знает, что лучше именно для вас.

Тот факт, что он терпеть не может черно-белое кино и боится высоты, не означает, что вы должны вот так просто взять и выбросить ваш членский билет в киноклуб и парашют на помойку. Подумайте, какие виды активностей доставляли вам огромное удовольствие до начала отношений, и постарайтесь не выкидывать их из новой жизни, чтобы она была еще более счастливой и полноценной.