Новости Цунаде: Королевы мультфильмов

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

На этой неделе мы много говорим про женщин – умных, восхитительных и удивительных. В честь праздника «Леноблинформ» нашел несколько прекрасных историй о том, какими разными, но неизменно очаровательными могут быть дамы. ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЕ. Тот, кто хоть раз в жизни летал на самолете, вполне может себе представить, как сложно находиться несколько часов в замкнутом пространстве на высоте в несколько километров рядом с... плачущим ребенком. И ведь дети совсем не виноваты – они еще маленькие и не понимают, почему нужно сидеть смирно, почему закладывает уши и возникают неприятные ощущения - аниме убийца акаме 1.

Даже нам, взрослым, порой страшно – чего уж требовать от малышей? Однако остальным пассажирам от этого не легче. И каждый раз, завидев в очереди на посадку женщину с ребенком, а особенно – с грудным младенцем, многие горестно вздыхают и морально готовятся к кошмару. Жительница Южной Кореи – молодая мама – это прекрасно понимала, когда собиралась совершить многочасовой перелет из Сеула в Сан-Франциско со своим четырехмесячным сыном. И поэтому придумала нечто милое и заботливое. Об этой истории рассказал в феврале в своем Facebook один из пассажиров того же рейса. Он поведал, что в середине полета кореянка прошлась по рядам и вручила каждому человеку по странному пакетику.

В этих «наборах», которых было больше двухсот, лежали сладости и беруши. Впрочем, даже не это умилило пассажиров. Гораздо больше их растрогали записки, которые лежали вместе с подарками, в которых от лица малыша говорилось о том, что его зовут Чонву, и он летит вместе с мамой и бабушкой в США в гости к своей тете. «Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полет в жизни.