Новости Цунаде: Интересные подарки от мультгероев

от 16 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Международный Женский день стремительно приближается, и нас вот-вот захлестнет волна мимоз, тортиков из ближайшей кондитерской и тостов «за милых дам». Но что делать, если дамы против традиционных походов в боулинг? Или (о, ужас!) вообще никуда не хотят идти? Рвем шаблоны и разбираемся в способах нестандартно провести корпоратив с учетом интересов каждой сотрудницы. А давайте выберемся куда-нибудь! Боулинг – это, безусловно, добрая традиция, но у нас на подходе двадцатые годы двадцать первого века, и пора устанавливать новые правила. В условиях повсеместного гриппа наилучшим способом будет закутаться потеплей и отправиться на свежий воздух – закалять иммунитет. Фото - торадора 1 сезон.

Покатайтесь на собачьих упряжках. Пока в большей части России на улице еще довольно снежно, и этим надо пользоваться. В последнее время недалеко от городов стали появляться питомники для собак ездовых пород: хаски, лаек и маламутов. В такие питомники можно приехать всем коллективом и устроить катания на собачьих упряжках. В каждой такой упряжке всегда находится профессиональный каюр, который следит за тем, чтобы прогулка принесла только положительные эмоции. В конце катаний можно сделать пару кадров с собаками на память и закончить прогулку горячим ужином с глинтвейном или медовухой в местном ресторанчике. Отправьтесь на зооферму.

Если ваши коллеги не отличаются духом авантюризма, то можно выбрать более спокойное времяпрепровождение на зоофермах – больших питомниках для коров, овец, коз, оленей, осликов, кроликов и домашних птиц. Такие фермы тоже располагаются за городом, где на большой территории животные свободно перемещаются и не боятся людей: их можно кормить, гладить, а некоторых даже брать на руки.