Новости Цунаде: Играем в аниме

от 13 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Праздничный проект объединит на одной территории три самостоятельных события: шоу "Фиксики: путешествие во времени!" ("Крокус Сити Холл") и "Маша и Медведь: играем в сказку!" ("Крокус Экспо"), а также Парк аттракционов и развлечений площадью 18 тысяч метров http://astradent.com.ua/services/udalenie-zubov/. "Новогодняя страна" примет первых гостей 19 декабря 2014 года и проработает до 9 января 2015 года. Шоу "Фиксики: путешествие во времени!" посвящено 50-летию творческой деятельности Эдуарда Успенского. Гости смогут увидеть доисторический подводный мир, первобытных людей и мамонтов, пирамиды и сфинксов древнего Египта, а также отправиться в далекое будущее.

Зрителей ждут постановочные трюки, полеты и иллюзии, лазерное шоу, премьера мультфильма и многое другое. Организацией мероприятия занимается лидер на столичном рынке семейных представлений – компания "Седьмая радуга", которая обещает представить лучшее за 17 лет приключение. Режиссер-постановщик Влад Дружинин отметил: "Мы, создатели шоу-сказки, попытались в этом сезоне учесть пожелания нашей постоянной публики и немного "усложнить" сюжет представления, насытив его яркими и непредсказуемыми поворотами событий". Специально для самых маленьких зрителей в "Крокусе" пройдет гиперактивное шоу "Маша и Медведь: играем в сказку!".

Этой зимой детей будут развлекать легендарные клоуны театра "Лицедеи" Леонид Лейкин и Анвар Либабов. Не обойдется здесь и без главных героев замечательного мультфильма – Маши и Медведя. "В нашем волшебном сундуке дожидаются праздника смешинки, пыхтелки, сопелки, звенелки, танцевалки! Это такое счастье и для детей, и для взрослых, когда все только "зя" и никто не может сказать вам "низя" и "ай-я-яй".