Новости Цунаде: Где проводят выходные мультгерои

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Конечно, детский театр, зоопарк, цирк и парк аттракционов — классика, которая всегда актуальна. Но куда пойти, если вы хотите попробовать что-то новое и нетривиальное? Бренд мороженого MAX собрал краткий гид по самым модным развлечениям для детей. Главный тренд последних лет — растить великие умы! Заинтересовать ребенка наукой можно не только в школе, но и на отдыхе. Разнообразные научные шоу демонстрируют химию и физику во всей красе и поражают спецэффектами. К примеру, тесла-шоу — это удивительные опыты с электричеством, крио-шоу наглядно рассказывает о свойствах жидкого азота - код гиас 2.

И да, там много взрывов! Большой интерес вызывают научно-популярные лекции, выставки, посвященные технике и великим открытиям, музеи занимательных наук, где можно наблюдать необычные природные явления, самому провести интересные опыты и почувствовать себя великим ученым, первооткрывателем или конструктором. Да-да, конструирование и робототехника — еще одно популярное развлечение для современных детей. Многочисленные кружки и мастер-классы научат ребенка из подручных деталей собрать миниатюрный луноход или летающего дрона. Готовы поспорить: родители в стороне тоже не останутся.

Современные технологии превратили старую зарницу и «казаков-разбойников» в реалистичные бои с полным погружением в напряженную атмосферу вооруженного конфликта. В противовес болезненным и травмоопасным страйкболу, хардболу и пейнтболу, в последнее время популярность набирают варианты «помягче». Кидбол, например, — военно-тактическая игра для детей от 5 лет. Здесь, как и в пейнтболе, используются шарики с краской, но энергия удара таким зарядом в кидболе снижена, поэтому даже после прямого попадания синяков не останется.