Новости Цунаде: Гадальные мультики

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Во-вторых, кофе в белых чашках пили исключительно женщины. Причем не просто так, а под руководством одной из буфетчиц, возможно - старшей. Она появлялась неизменно в белом, и даже обувь всю имела такого непрактичного цвета http://www.sharik.ua/. Старшая буфетчица командовала: «допили одним глотком!», и женщины давились, допивали. Утирали обожжённые губы бумажными салфетками. Далее женщины переворачивали свои чашки на блюдца, и с осторожностью передавали их старшей буфетчице. Та важно уносила чашки в подсобное помещение, по одной, будто бы переправляла на просторном корабле. Возможно, авианосце.

Загадка, таким образом, разрешилась довольно просто – старшая буфетчица гадала на кофейной гуще, а женщины с белыми чашками являлись ее клиентками. Предвкушая свою очередь, они оставались на местах, беспокойно перебирали руками на коленях. Некоторые не выносили мук ожидания, и начинали сами трактовать кофейный рваный орнамент на стенках чашек и краях блюдца.

Женщина в кепке сочувственно слушала. Кивала в нужных местах повествования. «Не зря эта Мария постоянно ошивается на его странице в одноклассниках, мне приходится ее оттуда вычищать! Да, да, там есть функция: убрать гостя! И вот смотри – ну это же типичная буква «М»!».