Новости Цунаде: Эти мультфильмы нельзя пропустить

от 01 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Долгожданная вторая картина Тома Форда с Эми Адамс, отечественные новогодние релизы с Иваном Ургантом и зарубежные – с Дженнифер Энистон, а также мелодрама с Уиллом Смитом о том, как сложно (но необходимо) научиться снова жить после потери тех, кого любишь. «Союзники». Allied. Несмотря на тяжелую артиллерию из режиссера Роберта Земекиса и сценариста Мастера меча онлайн все серии и «Острых козырьков» Стивена Найта, романтическому триллеру о шпионских страстях на фоне Второй мировой суждено стать не военной классикой, а фильмом, на съемках которого Брэд Питт решил развестись с Анджелиной Джоли. Точнее, наоборт.

Во время опасной миссии в Северной Африке в 1942 году разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну (Марион Котийяр), на которой женится. Через какое-то время ему сообщают, что его супруга – шпион. С 1 декабря. «Планетариум». Planetarium. Второй фильм в карьере Натали Портман, в котором она снимается у французского режиссера, первый – «Леон» – когда-то подарил ей звездный статус. Две сестры-американки (в паре с 34-летней Портман играет 16-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз) приезжают в Париж 30-х годов XX века. Девушки якобы владеют паранормальными способностями, что решает использовать знаменитый кинопродюсер, чтобы поправить пошатнувшееся положение. С 1 декабря. «Моана». Moana.

Первый в истории студии «Дисней» мультфильм о полинезийской принцессе. Бесстрашная дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, жаждая приключений, решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.