Новости Цунаде: Деловое развитие анимации

от 10 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В 2014 году Волгоградский регион будет представлять три ключевых проекта. Один из них - креативное пространство «Икра», в котором сочетаются успех делового развития, креативные идеи современности и развитие предпринимательской инициативы http://bezpeka-shop.com/catalog/ratsii/brand-motorola/. Сообщество включает в себя более 40 компаний с современными взглядами на бизнес. Как сообщает РБК-Волгоград в пресс-службе областного правительства, экспозицию региона планируют разместить в первом выставочном зале площадью 85,5 квадратных метров. Соседями станут республики Татарстан и Крым, Ростовская область, Торгово-промышленная палата РФ и ОАО «Газпром».

В качестве примера одного из уже реализованных проектов в Сочи будет представлен мультфильм «Бабблз», созданный нашей волгоградской анимационной студией «Небо» с использованием собственных запатентованных технологических разработок. Еще одним из ключевых волгоградских проектов станет квартал «Ахтуба Сити Парк» от ЗАО «Классик», представляющий собой самый масштабный проект рынка новостроек в г. Волжский. Строящийся в настоящее время жилой район является на сегодняшний день крупнейшим проектом в России.

Здесь на площади более 230 га в течение 30 лет будет построено свыше миллиона квадратных метров жилья, а также свыше 136 тысяч квадратных метров коммерческих площадей, включая торгово-развлекательный центр регионального уровня. Старт проекта был дан в конце 2013 года, а первые жильцы смогут въехать в новые комфортные квартиры первого дома уже до конца 2015 года. Особое внимание в ходе реализации данного проекта, как сообщает РБК-Волгоград, уделяется социальной сфере.

На территории нового жилого комплекса будут построены восемь детских садов, а также три школы с современной инфраструктурой, включающей в себя бассейны и стадионы для активного развития спорта в регионе и здорового образа жизни среди волгоградской молодёжи, досугово-спортивного центра с бассейном и аквапарком.