Новости Цунаде: Бедный мультгерой

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

Теле- и радиоведущая, создательница собственного телевидения для родителей TUTTA.TV, трижды мама Тутта Ларсен не на шутку испугала свою аудиторию в соцсетях. Знаменитость показала, какая гематома образовалась на голове ее трехлетнего сына. Маленький Ваня упал с горки. Малыш гулял с бабушкой, и женщина была совсем рядом, но не успела вовремя подхватить ребенка. Ваня ударился головой об лед. Сама звездная мама очень испугалась и повезла сына в больницу. Кажется, все обошлось, но телеведущая еще сильно переживает и наблюдает за поведением ребенка. Мы побили рекорд. Сегодня я увидела самую большую шишку в своей жизни. Ваня упал с горки лицом в снег, а под снегом был лед - выход убийца акаме.

Я мама не из робких, но тут сразу схватила его под мышку и к Рошалю, в НИИ детской травматологии, дай там им всем Бог здоровья. Слава Богу, снимок чистый (крепкий у нас черепок), человек уже ест мороженое и смотрит мультик. Но 48 часов наблюдаем. Есть подозрение на сотряс. Рассказала Тутта Ларсен. ПО ТЕМЕ. 7 зимних правил безопасности, которые сохранят родителям нервы, а детям – здоровье. «Вообще, дети очень часто бьются головой, Ваня не исключение. Это падение было третьим за неделю (заметно по расцветке лба). Я сама все детство проходила с перевязанной головой и гордилась, что похожа на раненого красноармейца. Дети — очень крепкие люди. Но все же, шишка шишке рознь.

Что нам рассказал доктор в больнице: если ребенок после падения потерял сознание, его тошнит или есть головокружение — сразу к врачу. Хотя подобные симптомы могут проявиться не сразу, а в течение 48 часов», — отметила телеведущая. ПО ТЕМЕ. Эти простые правила спасут ребенку жизнь на ледяной горке.