Новости Цунаде: Анонс детских мультфильмов в Днепре

от 15 июня
{_google_reklama_728x90_}

В дни летних каникул в Днепре проводится огромное количество мероприятий для детей и всей семьи. Мы предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных на ближайшую неделю. Анонсы других детских ивентов читайте на сайте "Афиша Днепра". Благотворительный мастер-класс «Веселые пираты» (16 июня) - атака титанов жестокий мир.

Вы умеете считать дублоны? Знаете, что такое «черная метка», и радуетесь, когда слышите слова «карта» и «клад»? Знаете мотивы песен про «Сундук мертвеца» и «Шхуну Эспаньолу»? Тогда 16 июня берите с собой единомышленников – больших и маленьких – и приходите на благотворительный мастер-класс «Веселые пираты», на котором вы сошьете своими руками симпатичного персонажа – на этот раз пирата или пиратку, в тельняшке, бандане, с повязкой на глазу и прочими атрибутами, которые захотите сделать вы или ваши дети. Мастер-класс благотворительный. Все собранные средства пойдут на оплату реабилитации деткам с ДЦП, подопечным БФ «Помогаем».

Обязательно регистрируемся по телефонам (056) 732-48-07, 0676326919, 0504800905. Где: Коворкинг для родителей с детьми City Mums. Ул. Староказацкая, 38. Время: 11:00 - 13:00. Цена билета: благотворительный взнос от 120 грн (если взрослый и ребенок каждый шьют свою игрушку - нужно сделать 2 отдельных взноса). Детский Фестиваль "Kindoland" (17 июня).

Впервые в Днепре, детский фестиваль KINDOLAND от создателей проекта "Городской Пикник" Мы воплотим мечту каждого ребёнка и перенесём его в мир Диснейленда с любимыми героями и развлечениями KINDOLAND окунёт Вашего ребёнка в мир грёз и не даст ему скучать! В программе: игры с аниматорами, научное шоу, мыльные пузыри, кулинарные и другие мастер-классы, фотосессии, клоуны, LEGO зона, кукольные представления, Трансформеры и многое-многое другое.