Новости Цунаде: Аниме в городе

от 10 июля
{_google_reklama_728x90_}

В столичной компании "Мостурфлот" путешественникам предлагают на выбор разнообразные круизы по Волге, Оке и некоторым другим рекам. Туристы посетят старинные русские города, при этом на теплоходе им предложат качественный сервис и насыщенную развлекательную программу, а также костюм домашний мужской.

В столичной компании "Мостурфлот" путешественникам предлагают на выбор разнообразные круизы по Волге, Оке и некоторым другим рекам. Туристы посетят старинные русские города, при этом на теплоходе им предложат качественный сервис и насыщенную развлекательную программу.

В 160 км от Москвы находится Тверь, расположенная на обоих волжских берегах, благодаря чему тверитяне издревле контролировали движение во всех направлениях. Здесь не счесть исторических и архитектурных памятников, военных мемориалов, храмов, церквей и музеев.
Гостей теплохода ждут экскурсии на выбор: в музей тверского быта или музей Салтыкова-Щедрина. Это, кстати, один из стандартов, по которому работает "Мостурфлот". В отличие от других круизных компаний, здесь всем туристам предлагают на выбор одну из нескольких экскурсий, а не навязывают что-то одно.

Мышкин – идеальное место для съемок костюмированных фильмов. Сойдя с теплохода, туристы побывают на старинной мельнице, в музее "Русские валенки", совершат обзорную пешеходную экскурсию по городу. Главной достопримечательностью города по праву считается единственный в мире музей мыши, где собраны всевозможные поделки, игрушки, изображения мыши.