Новости Цунаде: Мультгерои всегда трудятся

от 10 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Заманчивые предложения работать «не выходя из дома» и «получать стабильный доход» сыплются со всех сторон. Достаточно задержать взгляд на доске объявлений возле подъезда или открыть папку «Спам» в электронной почте. Понятно, что тех, кто официально трудоустроен, подобные месседжи вряд ли вдохновят. Но для фрилансеров риск бесплатно потрудиться на чужого дядю довольно высок. Кино и статьи есть, а оплаты нет. Закадровая актриса Кристина Антоновская – одна из фрилансеров, обманутых заказчиком. Работу девушке предложил человек, с которым она раньше пересекалась в общем проекте, поэтому подвоха не почувствовала: – Я озвучила четыре серии, на сайте онлайн-кинотеатра они появились - бакуман 2.

А вот деньги на мой счет так и не пришли. Долго кормили завтраками, но в итоге просто забросили меня в черный список. Речь не о больших деньгах, но все равно неприятно. Тем более этот же знакомый ранее выступал посредником между мной и другим заказчиком (я озвучивала мультфильм). Теперь полагаю, что он передал мне не всю сумму, которую получил в качестве гонорара «для актрисы». Связаться напрямую с директором и обсудить финансовый вопрос мне так и не удалось. Колонка редактора. 46. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Колонка редактора. Некрасивая история произошла и с Мариной Тихомировой из Минска: – Я искала вакансию журналиста или копирайтера, и мое резюме привлекло внимание финансового портала.

Мне написали, мол, вы вошли в сотню претендентов, выполните тестовое задание. Потратив немало времени, сделала рерайт статьи с высокой степенью уникальности. После чего получила еще одно письмо: «Поздравляем, вы в десятке кандидатов на должность.