Новости Цунаде: Мультгерои новые

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Россия, реж. Жора Крыжовников, Александр Карпиловский, Алексей Нужный, Дмитрий Киселёв, в ролях: Даниил Муравьев-Изотов, Юлия Александрова, Дмитрий Нагиев, Даниил Вахрушев, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Валентина Мазунина, Антон Богданов, Екатерина Климова, Сергей Пускепалис, Елена Яковлева, Андрей Бурковский, Анфиса Черных, Таисия Вилкова, Владислав Ветров. Страница фильма. За месяц до Нового года Боре пришлось выручать Женю: тот спалил свою питерскую квартиру — и теперь просится со всем своим табором на постой к другу. Но гости оказались наглыми и никакого уважения к хозяевам не проявили — и вот в канун праздника их всё-таки пришлось выставить за дверь - евангелион 2 22 ты не пройдешь.

Между тем мальчик Егор из Хабаровска ищет маму, для чего записывает видео, в котором сразу перечисляет несколько условий: чтоб у претендентки руки были мягкими и чтоб пела ему каждый вечер колыбельную из «Умки». Ролик становится вирусным и производит впечатление на ведущую НТВ. В то же время в Нижнем Новгороде глубоко беременная Марина устраивает чёс по квартирам в наряде Снегурочки, в Новосибирске сохнет по травматологу Денису Галя, а первокурсник Андрей приезжает на праздники к маме в Тюмень — и мамин ухажёр дядя Юра в воспитательных целях уводит его в лес за ёлкой. Первый трейлер фильма «Ёлки новые».

Ожидания, что Жора Крыжовников («Горько!», «Горько! 2», «Самый лучший день») придаст «Ёлкам» новое направление, оправдались лишь отчасти: он оттолкнул их назад, на шаг, а то и на два. Предыдущая серия одной из самых популярных российских франшиз (всё-таки не «самой», как уверяют создатели: есть же ещё мультики про трёх богатырей) была в своём формате практически идеальной.